Точило Procraft PAE200/1250
-
12503
-
На складе
- ProCraft
-
Описание Точило Procraft PAE200/1250
Procraft PAE200/1250 - точильный станок, который предназначен для выполнения как грубого, так и финишного обострения любых режущих предметов и острого инструмента. Станок оснащен абразивным кругом с разными абразивными свойствами, что позволяет затачивать ножи и любые другие инструменты. Диск с большими зернами предназначен для грубого обострения. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска. Диаметр дисков 200 мм.
Отцовка оснащена, мощным двигателем в 1250 ВТ, позволяет развивать высокую скорость оборотов до 3450 об/мин. Стоит отметить, что инженерам удалось добиться при такой мощности невысокого уровня шума.
Для безопасности работы оба круга поместили в защитный металлический кожух. Прорезиненные ножки предотвращают движение точила во время работы. Защитные экраны, установленные на корпусе, защищают мастера от механических повреждений, от искр и металлической стружки.
Procraft PAE200 / 1250
- невысокая степень вибрации;
- мощный двигатель;
- маленькая масса и вес;
- прочный материал корпуса;
- зажим цепи регулируется максимально удобным механизмом;
- длинная проволока питания.






