Штабелер электрический самоходный 1,5т/3,6м 2*12В/106Ah с площ. оператора, дл. вил-1150мм

261644

Описание Штабелер электрический самоходный 1,5т/3,6м 2*12В/106Ah с площадей. оператора, дл. вил-1150мм


Штабелер электрический гидравлический самоходный Vulkan CTQ1536-C – это складское оборудование предназначенное для перемещения и подъема груза весом до 1500кг на максимальную высоту 3.6м и минимальную высоту 90м. Штабелер используется в пунктах погрузки-разгрузки, на складах, в супермаркетах, на оптовых базах и предприятиях. Эта складская техника лучший выбор, когда нужно оперативно перемещать продукцию в помещении, поднимать и опускать ее со стеллажей. Отличительными чертами электроштабелера CDDYG-II является высокая функциональность при неприхотливости и простоте использования. 12В емкостью 106 А*ч, вес АКБ 2*34кг. Зарядное устройство для АКБ идет в комплектации. Площадка для оператора дает возможность отличного обзора для оператора во время управления, для этой цели специалисты изменили форму корпуса оборудования, сделав ее более обтекаемой. , чтобы обеспечить оператору максимальную безопасность при прямом осмотре груза, как на высоте, так и на ровном полу. Электроштабелер оснащен вилами длиной 1150мм и шириной 170мм, высота 60мм. Радиус развертки 1487мм.

На штабелер установлены крепкие чугунные колеса с нейлоновым покрытием, которые не оставляют следов на поверхностях и имеют хорошее сцепление с полом. Ведущие колеса имеют размер 210х70, опорные колеса размером 80х70мм, при работе возможно неровность пола до 6°. Расстояние между осями колес 1318см. Расстояние между передними колесами 411мм, расстояние между задними колесами 480мм. Грузоподъемность 1500кг Колесная база 1317мм Колёса - полиуретан из нейлон . покрытием, не оставляющими следов на поверхностях

Малые колеса 80х70мм

Великие колеса 210х70мм

Минимальная высота подъема 90мм

Максимальная высота подъема 3600мм< /p>

Длина вил 1150мм

Радиус разворота 1,48м

Аккумулятор 2*12В/106 Аг

Вес аккумулятора 2*34кг

>

Вес - 865кг

Если Вы решитесь подобрать Штабелер электрический самоходный 1,5т/3,6м 2*12В/106Ah с площ. оператора, дл. вил-1150мм то обязательно получите обслуживание. Проверенный сайт SM-Tools имеет объемистый выбор произведений в сфере Самоходные электрические штабелёры. Мы работаем с надежными брендами: Hangcha, Vulkan и прочими. Уже достаточно много лет Самоходные электрические штабелёры занимает первое место в магазине sm-tools.com.ua. Купить и получить отправку за день продукции "отдых и туризм" потребитель может в Тернополь и по всей стране. Штабелер самоходный Vulkan CDDYG-II (4,5), Штабелер самохідний Vulkan CDDYG-II (4,5) и Штабелер самохідний Vulkan CDDYG-II (3,5), и остальные товары, в том числе, полотенца сушители можно взять дешево в интернет-магазине.