Смеситель для раковины Lidz Kubis 001F (k35) LDKUB001FNKS28534 Nickel

261667
  • 28534
    • На складе
    • Lidz
    695грн Цена для розничных клиентов
    695грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Другие способы оплаты Рассрочка online Кредит від Sense

Описание Смеситель для раковины Lidz Kubis 001F (k35) LDKUB001FNKS28534 Nickel


Смеситель для раковины Lidz (NKS) 10 30 001 00 изготовлен из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и трещинам. Никелированная брашированная поверхность придает смесителю не только долговечность, но и оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2", которые входят в комплект поставки.

Характеристики Смеситель для раковины Lidz Kubis 001F (k35) LDKUB001FNKS28534 Nickel


Артикул : LDKUB001FNKS28534
Бренд : Lidz
Вес брутто 1, кг : 1,215
Вес нетто, кг : 1,01
Вид монтажа : Врезной
Высота изделия, мм : 185
Высота излива, мм : 110
Габариты упаковки 1, мм : 265х60х230
Гарантия : 20 лет
Диаметр картриджа, мм : 35
Диаметр монтажного отверстия, мм : 35
Диаметр подключения : 1/2"
Длина изделия, мм : 165
Длина излива, мм : 125
Донный клапан : Нет
Дополнительные характеристики : Пищевая нержавеющая сталь AISI 304.
Источник питания фотоэлемента : Нет
Количество грузовых мест : 1
Количество отверстий для монтажа : 1
Комплектация : Смеситель, гибкая подводка, крепежи.
Материал : Нержавеющая сталь
Механизм смешивания : Картридж
Модель : 001F
Назначение : Для раковины
Обратите внимание : Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%.
Поверхность : Брашированная
Рабочее давление, bar : До 3
Расход воды, л/мин : До 13
Серия : Kubis
Страна регистрации бренда : Польша
Страна-производитель : Польша
Тип изделия : Смеситель
Тип излива : Стационарный
Тип крепления : Гайка
Тип подвода : Гибкий
Тип управления : Однорычажный
Цвет : Никель
Ширина изделия, мм : 50
Шланги : На резьбе
Шланги подключения : Входят в комплект
Если Вы захотели подобрать Смеситель для раковины Lidz Kubis 001F (k35) LDKUB001FNKS28534 Nickel то обязательно получите сервис. Популярный интернет-шоп SM-TOOLS представляет наилучший ассортимент произведений в серии Смесители для умывальника. Мы подписали договоры о сотрудничестве с лучшими брендами: PLATINUM, Duravit и похожими. Достаточно много лет Смесители для умывальника занимает топовое место на нашем сайте SM-Tools. Сделать бронь на доставку на отделение продукции "уценка" клиент всегда может в город Кривой Рог и по всей стране. Смеситель для раковины Lidz Vida 001F (k35) LDVID001FNKS34954 Nickel, Змішувач для раковини Lidz Vida 001F (k35) LDVID001FNKS34954 Nickel и Смеситель для умывальника Q-tap Dominox CRM 161 (QTDOMCRM161), и остальные позиции, а именно: радиоуправляемые модели Вы можете получить в рамках бюджета в нашем каталоге.
Смесители Lidz