Подзорная труба Celestron Ultima 80 52250

176641
  • Подзорная труба Celestron Ultima 80 52250
    52250
    • Нет в наличии
    • Celestron
    8 399грн Цена для розничных клиентов
    Сообщить о поступлении
Описание Celestron Ultima 80 52250:

Главное отличие зрительной трубы Ultima 80 — 45° в том, что она обладает поворотной призмой с изломом оптической оси на 45° и имеет следующий после 65-мм модели световой диаметр в серии, обеспечивая на 50% большую контрастность и яркость изображения. Инновационные оптические элементы имеют многослойное просветляющее покрытие и установлены внутри портативного и прочного корпуса. В комплект поставки входит встроенный окуляр с переменным увеличением (от 20 до 60 крат).

Зрительные трубы от торговой марки Celestron серии Ultima созданы для оптимальной работы в самых разнообразных условиях, что делает их отличными оптическими приборами. Вы убедитесь в первенстве этих зрительных труб по сравнению с другими моделями при наблюдениях за дикой природой, а также при наблюденях за наземными целями, находящимися на большом расстоянии. Корпус рефрактора полностью водонепроницаем и не боится любых погодных условий. Резиновый корпус зеленого цвета позволяет проводить скрытые наблюдения в любых естественных условиях. Зрительные трубы Ultima являются прекрасными компаньонами для любителей природы и путешествий. В комплект поставки входит мягкая транспортировочная сумка-кейс.

Комплектация  

Зрительная труба

Мягкий кейс

Характеристики:

Оптическая схема: Ахроматический рефрактор

Просветление: Многослойное

Диаметр объектива: 80 мм

Фокусное расстояние: 480 мм

Относительное отверстие: 16

Излом оптической оси: 45°

Искатель: Визирная трубка

Окуляры и увеличения: Zoom (20-60х)

Поле зрения: 1°-2°

Вынос зрачка: 18 мм при 20х Мин.

дистанция наблюдения: 8 м при 20х

Штатив: Резьба для крепления к фотоштативу

Защита от влаги: Водонепроницаемый

Кейс: Мягкий

Длина оптической трубы: 406 мм

Призмы  BAK4

Тип призмы  Porro

Ударопрочный корпус  Есть

Фактор сумерек  40

Вес: 1.62 кг

Гарантия - 24 месяца

Родина бренда - США

В случае, если Вы решились купить Подзорная труба Celestron Ultima 80 52250 автоматически получите качество. Интернет-маркет SM-Tools имеет объемный подбор вещей в собрании Монокуляры, подзорные трубы. Мы работаем в синергии с топовыми брендами: Bresser, Praktica и остальными. Длительный отрезок времени Монокуляры, подзорные трубы самый популярный раздел в магазине техники sm-tools.com.ua. Забронировать удобную доставку товаров "солнечные системы" потребитель всегда может в город Константиновку и другие большие или маленькие города. Подзорная труба Praktica Hydan 25-75x90/45, Підзорна труба Praktica Hydan 25-75x90 / 45 и Подзорная труба Bresser Condor 15-45x50/45 Gen.II WP (4321650), и другие изделия, как например, мотор на лодку клиент может приобрести за копейки в онлайн-шопе.
Средний рейтинг: 5, отзывов: 1
    Отличная подзорная труба, комфортный сорока пяти градусный угол наблюдения. Штатив нужно приобретать отдельно. Спасибо за качественный товар.
Цены на похожие товары