Многофункциональный инструмент YATO YT-82220

185375
  • YT-82220
    • На складе
    • YATO
    -16%
    Вы экономите 478грн
    2 990грн 2 512грн Цена для розничных клиентов
    2 990грн по безналу с НДС для юридических лиц
Описание YATO YT-82220:

YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.

Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.

YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.

Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.

Особенности многофункционального инструмента Yato (YT-82220):

Регулировка частоты колебаний

Плавный пуск

Quick Release позволяет быстро и легко заменить насадки на инструменте

Минимальная вибрация

Поставляется в пластиковом чемодане с набором принадлежностей

Надежность и длительный срок службы

Простота и удобство использования

Характеристики:

Тип инструмента Сетевой

Мощность 300 Вт

Скорость вращения 0 - 22000 об/мин

Вес 2,6 кг 

Гарантия - 12 месяцев

Родина бренда - Польша

Когда Вы решились прикупить Многофункциональный инструмент YATO YT-82220 то обязательно получите обслуживание. Проверенный интернет-шоп SM-TOOLS представляет объемистый ассортимент продуктов в коллекции Многофункциональный инструмент. Мы заключили договоры с популярными производителями: AEG, Mighty Seven и другими. Достаточно много лет Многофункциональный инструмент на первых местах в онлайн-шопе SM-Tools. Оформить аккуратную отправку продукции "автотовары" Вы можете в Днепр и другие города. Аккумуляторный многофункциональный инструмент Dremel Lite 7760-15 F0137760JD, Акумуляторний багатофункціональний інструмент Dremel Lite 7760-15 F0137760JD и Многофункциональный инструмент YATO YT-82223, а также другие изделия, как, например, беговые дорожки покупатель может получить по низкой цене в популярном магазине.
Многофункциональный инструмент YATO