Гайковерт YATO YT-09571

185530
  • YT-09571
    • Нет в наличии
    • YATO
    12 337грн Цена для розничных клиентов
    12 337грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Сообщить о поступлении
Описание YATO YT-09571:

YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.

Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.

YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.

Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.

Особенности:

Изготовлен из литого композиционного материала и дюралюминия

Механизм Twin Hammer обеспечивает высокую эффективность и непревзойденную долговечность использования

Эргономичный дизайн

Простота и удобство использования

Характеристики:

Тип патрона Внешний квадрат

Размер патрона 3/4"

Макс. крутящий момент 1630 Нм

Регулировка крутящего момента Есть

Количество оборотов 5500 об. / мин.

Рабочее давление 6,2 бар

Расход воздуха 198 л / мин

Входное отверстие 3/8"

Ударный режим Есть

Вес 4,4 кг

Гарантия - 12 месяцев

Родина бренда - Польша

В случае, когда Вы захотите закупить Гайковерт YATO YT-09571 то получите сервис и гарантию. Проверенный интернет-магазин sm-tools.com.ua предоставляет бесконечный ассортимент товара в линейке Пневматические гайковерты. Мы работаем вместе с топовыми брендами: King Tony, YATO и подобными. Довольно долго Пневматические гайковерты держит первые позиции на сайте SM-TOOLS. Оформить бронь на бесплатную доставку продукции "уценка" покупатель всегда может в город Украину или любой другой уголок Украины. Пневматический гайковерт JONNESWAY JAI-6211, Пневматичний гайковерт JONNESWAY JAI-6211 и Пневмогайковерт TOPTUL KAAC3214, и иные изделия, скажем, детские автокресла покупатель может забрать за копейки в онлайн-шопе.
ПНЕВМООБОРУДОВАНИЕ YATO