Пневматическая дрель YATO YT-09702

185533
  • YT-09702
    • На складе
    • YATO
    -16%
    Вы экономите 334грн
    2 090грн 1 756грн Цена для розничных клиентов
    2 090грн по безналу с НДС для юридических лиц
Описание YATO YT-09702:

YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.

Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.

YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.

Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.

Характеристики:

Диаметр патрона, мм 10

Рабочее давление 6,3 бар

Расход воздуха 198 л / мин

Входное отверстие 1/4"

Вес 1,92 кг

Гарантия - 12 месяцев

Родина бренда - Польша

Когда Вы решитесь взять себе Пневматическая дрель YATO YT-09702 то обязательно получите обслуживание. Онлайн-маркет sm-tools.com.ua предоставляет объемистый перечень продуктов в рубрике Пневматические дрели . Мы проводим деятельность совместно с популярными производителями: INTERTOOL, Suntech и иными. Уже много лет Пневматические дрели популярная категория на надежном сайте SM-TOOLS. Приобрести и оформить быструю отправку продукции "уценка" клиент всегда может в Ровно или к вашему местонахождению. Пневматическая дрель Mighty Seven QE-833, Пневматична дриль Mighty Seven QE-833 и Пневматическая дрель JONNESWAY JAD-6234, а также другие позиции, среди них насос автомобильный Вы можете купить по низкой цене в популярном магазине.
ПНЕВМООБОРУДОВАНИЕ YATO