Конструктор Fischertechnik ADVANCED Трактор на д/у FT-524325

188459
Описание Fischertechnik ADVANCED Трактор на д/у FT-524325:

Конструктор Fisсhertechnik (Фишертехник) ADVANCED Трактор на д/у для самых маленьких любителей собирать все своими руками.

Из набора можно собрать целых восемь моделей: трактор и различные вспомогательные агрегаты. В комплекте конструктора есть 540 деталей,приемник и пульт дистанционного управления.

Трактор с помощью четырехканального пульта ДУ будет передвигаться с разной скоростью, поворачивать и контролировать еще два дополнительных мотора (в комплект не входят)

Характеристики:

Вид конструктор

Тип игры наземный транспорт, строительство

Возрастная группа от 7 лет

Пол ребенка для девочек, для мальчиков

Серия конструктора Advanced

Тип транспорт

Количество деталей 540 шт

Материал пластик

Цвет микс черный, красный

Упаковка 46.5 x 8 x 39 см

Родина бренда - Германия

Гарантия - 12 месяцев

В случае, когда Вы надумали прикупить Конструктор Fischertechnik ADVANCED Трактор на д/у FT-524325 то обязательно получите обслуживание. Популярный онлайн-маркет sm-tools.com.ua предоставляет объемистый ассортимент продуктов в секции Конструкторы. Мы проводим деятельность совместно с топовыми брендами: Playmags, Janod и схожими. Уже достаточно долго Конструкторы популярная категория на надежном сайте SM-TOOLS. Купить и оформить доставку курьером продукции "отдых и туризм" клиент всегда может в Ивано-Франковск и другие города. Конструктор KIDIGO Будівельник - 3 Міні (MMNK3M), Конструктор KIDIGO Строитель - 3 Мини (MMNK3M) и Конструктор LEGO Technic Самосвал Volvo 6х6 42114, а также другие изделия, среди них точильный станок Вы можете купить за копейки в онлайн-шопе.