Конструктор Fischertechnik ADVANCED Канатная дорога FT-41859

188464
  • FT-41859
    • На складе
    • Fischertechnik
    Нажмите, чтобы активировать купон на скидку
    1 746грн Цена для розничных клиентов
    1 746грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Другие способы оплаты Рассрочка online Кредит від Sense
Описание Fischertechnik ADVANCED Канатная дорога FT-41859:

Конструктор Fischertechnik (Фишертехник) Канатная дорога для самых маленьких любителей собирать все своими руками.

Целых три разных модели канатной подвесной дороги Вы найдете внутри. Это настоящий сюрприз для будущих гениев-архитекторов и, кто знает, возможно, именно в Вашем ребенке скрываются качества и талант знаменитого ученого, преподавателя или великого инженера.

Компания Fischertechnik – изобретатель конструкторов для детей, которая главной своей целью ставит высокое качество игр, экологичные материалы и безопасность. Это дало возможность ей получить престижную европейскую премию, и выйти в лидеры среди компаний, занимающихся изобретением и производством конструкторов.

Характеристики:

Вид конструктор

Тип игры строительство

Возрастная группа от 7 лет

Пол ребенка для девочек, для мальчиков

Серия конструктора Advanced

Количество деталей 130 шт

Материал пластик

Цвет микс черный, красный, желтый

Упаковка 32.5 x 8 x 23.5 см

Родина бренда - Германия

Гарантия - 12 месяцев

Если Вы решились покупать себе Конструктор Fischertechnik ADVANCED Канатная дорога FT-41859 в подарок получите обслуживание. Популярный интернет-маркет SM-Tools имеет хороший ассортимент вещей в разделе Конструкторы. Мы работаем с качественными поставщиками: NIC, HIQ и прочими. Много лет Конструкторы занимает первое место в магазине sm-tools.com.ua. Получить отправку за день товаров "отдых и туризм" потребитель может в Днепропетровск и в другие города. Магнитный конструктор Magplayer 72 эл. (MPB-72), Магнітний конструктор Magplayer 72 ел. (MPB-72) и Магнитный конструктор Magplayer 55 элементов (MPT2-55), и другие позиции, в том числе, измельчитель для веток клиент может приобрести по акции на нашем сайте.