Конструктор Fischertechnik ADVANCED Мощные машины FT-520398

188465
Описание Fischertechnik ADVANCED Мощные машины FT-520398:

Конструктор Fischertechnik (Фишертехник) Мощные машины не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Из 1500 деталей набора, Вы сможете собрать не только экскаватор, но и большой подъемный кран высотой 1,2 м. В наборе также есть мотор XS, шесть наборов гусениц для трактора, два конвейера, шесть ковшей и контейнер для батареек.

Компания Fischertechnik – изобретатель конструкторов для детей, которая главной своей целью ставит высокое качество игр, экологичные материалы и безопасность. Это дало возможность ей получить престижную европейскую премию, и выйти в лидеры среди компаний, занимающихся изобретением и производством конструкторов.

Характеристики:

Вид конструктор

Тип игры наземный транспорт, строительство

Возрастная группа от 7 лет

Пол ребенка для девочек, для мальчиков

Серия конструктора Advanced

Тип транспорт

Количество деталей 1500 шт

Материал пластик

Цвет микс черный, красный, желтый

Размеры 140 х 80 см

Упаковка 47 x 16 x 39 см

Родина бренда - Германия

Гарантия - 12 месяцев

Когда Вы решились купить себе Конструктор Fischertechnik ADVANCED Мощные машины FT-520398 то обязательно получите качество. Популярный интернет-супермаркет sm-tools.com.ua имеет сильный перечень продукции в серии Конструкторы. Мы работаем вместе с надежными поставщиками: SDL, LEGO и похожими. Уже много лет Конструкторы держит первые позиции на сайте SM-TOOLS. Оформить быструю доставку продукции "отдых и туризм" покупатель всегда может в город Славянск и в другие регионы. Конструктор KIDIGO Строитель-7, Конструктор KIDIGO Будівельник-7 и Конструктор Fischertechnik ADVANCED Гоночный набор FT-540584, и любые другие позиции, скажем, качели садовые клиент может купить бюджетно в магазине техники.