Конструктор Fischertechnik PROFI Оптические приборы FT-520399

188481
  • FT-520399
    • Нет в наличии
    • Fischertechnik
    4 099грн Цена для розничных клиентов
    4 099грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Сообщить о поступлении
Описание Fischertechnik PROFI Оптические приборы FT-520399:

Конструктор Fischertechnik (Фишертехник) Оптические приборы с этим набором Вы сможете открыть у ребенка скрытые таланты, о которых раньше даже не задумывались.

С помощью набора можно в интересной игровой форме обучиться принципам работы оптических линз, перископов, научиться создавать планетарную модель для изучения лунных и солнечных затмений.

Компания Fischertechnik – изобретатель конструкторов для детей, которая главной своей целью ставит высокое качество игр, экологичные материалы и безопасность. Это дало возможность ей получить престижную европейскую премию, и выйти в лидеры среди компаний, занимающихся изобретением и производством конструкторов.

Комплектация:

инструкция

блок для батарейки

светодиод

линзы

зеркало /(2 шт.)

кабель /оптический

Характеристики:

Вид конструктор

Тип игры наземный транспорт, строительство

Возрастная группа от 9 лет

Пол ребенка для девочек, для мальчиков

Серия конструктора Profi

Количество деталей 270 шт

Материал пластик

Цвет микс черный, синий, красный, желтый, серый

Упаковка 46.5x 8 x 32 см

Родина бренда - Германия

Гарантия - 12 месяцев

В случае, если Вы решитесь купить себе Конструктор Fischertechnik PROFI Оптические приборы FT-520399 в подарок получите качество. Онлайн-магазин SM-TOOLS представляет невероятный подбор продукции в подгруппе Конструкторы. Мы поддерживаем связь с качественными поставщиками: SDL, LEGO и подобными. Уже много времени Конструкторы удерживает первые позиции в онлайн-магазине SM-Tools. Приобрести и получить отправку курьером товаров "отдых и туризм" покупатель может в город Чернигов и в другие регионы. Конструктор Fischertechnik PROFI Динамика М FT-533872, Конструктор Fischertechnik PROFI Динаміка М FT-533872 и Конструктор Fischertechnik ADVANCED Грузовик FT-540582, и любые другие товары, например, как офисные кресла можно получить по акции на нашем сайте.