Конструктор Fischertechnik PROFI Солнечная энергия FT-533875

188484
Описание Fischertechnik PROFI Солнечная энергия FT-533875:

Конструктор Fischertechnik (Фишертехник) Солнечная энергия для самых маленьких любителей собирать все своими руками.

Играя с моделями этого набора, Ваш ребенок увидит, как солнечный свет преобразуется в электричество и далее в движение моделей, которые он собрал своими руками.

Компания Fischertechnik – изобретатель конструкторов для детей, которая главной своей целью ставит высокое качество игр, экологичные материалы и безопасность. Это дало возможность ей получить престижную европейскую премию, и выйти в лидеры среди компаний, занимающихся изобретением и производством конструкторов.

Характеристики:

Вид конструктор

Тип Динамический конструктор

Возрастная группа от 8 лет

Пол ребенка для девочек, для мальчиков

Серия конструктора Profi

Количество деталей 160 шт

Материал пластик

Родина бренда - Германия

Гарантия - 12 месяцев

Когда Вы решились выбрать себе Конструктор Fischertechnik PROFI Солнечная энергия FT-533875 в подарок получите обслуживание. Онлайн-супермаркет SM-TOOLS представляет хороший подбор наименований в собрании Конструкторы. Мы заключили договоры с оригинальными производителями: Light Stax, Wonderworld и остальными. Уже довольно много лет Конструкторы на первых местах в онлайн-шопе SM-Tools. Оформить доставку за день продукции "отдых и туризм" Вы можете в Черновцы и в самые крайние точки страны. Конструктор Fischertechnik ADVANCED Универсальный FT-536618, Конструктор Fischertechnik ADVANCED Універсальний FT-536618 и Конструктор LEGO Friends Спасательная база в джунглях 41424, а также любые другие товары, как, например, смеситель для ванны Вы можете прикупить без наценок в нашем магазине.