Органайзер Stanley STST1-75540

197810
Описание Органайзер Stanley STST1-75540:

Порядок в арсенале инструментов является залогом быстрого и эффективного выполнения задач мастером. У мастеров, какой бы то ни было сферы, со временем накапливается множество мелких деталей, крепежных элементов, метизов шурупов и других элементов, которые нуждаются в упорядоченном хранении, так как всегда должны под рукой. 

Органайзер Stanley STST1-75540 служит местом для хранения и транспортировки различной мелочевки и расходных материалов мастера. 

Органайзер изготовлен из прочного пластика и оснащен надежными петлями, благодаря чему устойчив к ударам и прослужит длительное время. Достаточно прочные пластиковые замки имеют большой ресурс на открывание и закрывание. 

Особенностью органайзера является его форма, которая в закрытом состоянии становится кейсом, а в открытом состоянии большим органайзером с раздвижными секцими, благодаря которым пользователь получает хороший обзор и свободный доступ к содержимому. 

Крышка органайзера в закрытом состоянии плотно прилегает корпусу, чем исключает перемешивание содержимого ячеек. 

Ячейки органайзера оснащены съемными стенками, это позволяет регулировать размер ячеек под размер содержимого. Отсеки разных размеров дают возможность поместить содержимое в соответствии с его размерами. Съемные ячейки позволяют брать необходимые детали с собой на место работы. 

Данный органайзер является удобным и практичным местом хранения инструмента, который обеспечивает хороший обзор содержимого, позволяет вовремя отслеживать количество оставшихся деталей и вовремя пополнять запас.

Характеристики Органайзер Stanley STST1-75540:

Тип Органайзер

Количество секций 21

Длина 400 (мм)

Ширина 300 (мм)

Высота 137 (мм)

Родина бренда - США

Гарантия - 12 месяцев

В случае, когда Вы захотели купить себе Органайзер Stanley STST1-75540 то получите качество и гарантию. Наш интернет-магазин SM-Tools предоставляет значительный перечень продукции в подгруппе Ящики инструментальные. Мы работаем с проверенными брендами: Zipper, Qbrick System и подобными. Несколько месяцев подряд Ящики инструментальные занимает первое место в магазине sm-tools.com.ua. Получить удобную отправку продукции "отдых и туризм" потребитель может в Павлоград и в другие регионы. Сумка для инструментов YATO YT-74351, Сумка для інструментів YATO YT-74351 и Сумка для инструмента Ryobi RSSLOT1, и любые другие позиции, в том числе, лазерный уровень покупатель может взять по бюджетным ценам в нашем интернет-шопе.
Ящики инструментальные STANLEY