Лазерный нивелир Stanley STHT1-77149

185628
  • STHT1-77149
    • Нет в наличии
    • STANLEY
    1 538грн Цена для розничных клиентов
    1 538грн по безналу с НДС для юридических лиц
    Сообщить о поступлении
  • Не рискуйте,
    покупайте официальный товар!
    Сертификат дилера
Описание Stanley STHT1-77149:

История компании под названием Stanley начиналась в далёком 1843-м году на территории американского штата Коннектикут, когда Фредерик Трент Стенли основал небольшое предприятие по изготовлению дверей, крепежных приспособлений и фурнитуры. В 1920-м году Фредерик объединил свое предприятие с фирмой своего двоюродного брата. Так был создан будущий коммерческий гигант, крупнейшее международное предприятие по производству ручного инструмента. За более чем полуторавековой период деятельности под торговой маркой Stanley был выпущен ряд инновационной продукции, не имеющей прежде аналогов на рынке. Сегодня Stanley известна во всем мире. Представительства этой американской компании открыты в сотнях стран на всех пяти континентах. Ассортимент продукции, выпускаемой под торговой маркой Stanley сегодня, невероятно широк и состоит из промышленного, механического, строительного, отделочного, пневматического и гидроинструмента, шкафных органайзеров, инструментария для авторемонта, крепежного оборудования, скобяных изделий, измерительных инструментов и многого другого. Каждый год производитель выпускает сотни новых моделей продуктов. Компания является лауреатом многочисленных премий и наград, в частности, обладателем премии «Golden Hammer Awards 2001». С момента своего основания в девятнадцатом веке и по сей день, Stanley неуклонно следует установленным высочайшим стандартам качества во всем, что делает. 

Практичный самовыравнивающийся лазерный уровень, который проектирует на рабочей поверхности лазерный луч по горизонтали или по вертикали, полезен для крепления панелей, полок и стеллажей.

Характеристики:

Рабочее расстояние: до 6 м

Точность: 0,3 мм / 1 м

Диапазон выравнивания: ± 5

Требуется 2 x AAA батареи (нет в комплекте)

Поставляется с настенным кронштейном

Гарантия - 12 месяцев

Родина бренда - США

В случае, когда Вы захотели подобрать себе Лазерный нивелир Stanley STHT1-77149 автоматически получите сервис. Сайт SM-TOOLS имеет бесчисленный подбор изделий в собрании Лазерные нивелиры. Мы поддерживаем сотрудничество с топовыми поставщиками: ProCraft, AEG и остальными. 2 года подряд Лазерные нивелиры на первом месте по популярности в интернет-магазине SM-Tools. Получить доставку за день продукции "детский мир" потребитель всегда может в Черновцы и в любую точку Украины. Уровень лазерный Intertool MT-3051, Рівень лазерний Intertool MT-3051 и Уровень лазерный STANLEY STHT1-77148, а также остальные изделия, предположим, массажный стол можно прикупить без наценки в каталоге техники.
Средний рейтинг: 5, отзывов: 1
    Прибор очень хорошо себя показал во время работы. Особенно порадовал факт отсутствия больших погрешнойтсей.
Лазерные нивелиры STANLEY