Конструктор Fischertechnik ADVANCED Тракторы FT-520397

188466
Описание Fischertechnik ADVANCED Тракторы FT-520397:

Конструктор Fischertechnik (Фишертехник) Тракторы не оставит равнодушным ни одного юного агронома.

В наборе 130 деталей и инструкция в картинках которые помогут собрать целых три модели. У Вас получится собрать две разные модели тракторов и автомобиль-дрэгстер с рулевым управлением. Кроме этого, для двух тракторов и автомобиля есть детали человечков, которые можно усадить за руль.

Компания Fischertechnik – изобретатель конструкторов для детей, которая главной своей целью ставит высокое качество игр, экологичные материалы и безопасность. Это дало возможность ей получить престижную европейскую премию, и выйти в лидеры среди компаний, занимающихся изобретением и производством конструкторов.

Характеристики:

Вид конструктор

Тип игры наземный транспорт, строительство

Возрастная группа от 7 лет

Пол ребенка для девочек, для мальчиков

Серия конструктора Advanced

Тип транспорт

Количество деталей 130 шт

Материал пластик

Цвет микс черный, синий, красный, желтый

Упаковка 28 x 6.5 x 18 см

Родина бренда - Германия

Гарантия - 12 месяцев

В случае, если Вы решились приобрести себе Конструктор Fischertechnik ADVANCED Тракторы FT-520397 то обязательно получите гарантию. Популярный электронный каталог SM-TOOLS имеет наибольший перечень товара в группе Конструкторы. Мы поддерживаем связь с топовыми поставщиками: Gigo, Magplayer и схожими. Уже довольно много лет Конструкторы удерживает первые позиции в онлайн-магазине SM-Tools. Забронировать молниеносную отправку продукции "отдых и туризм" покупатель может в город Северодонецк и в самые отдаленные города. Конструктор Wonderworld Trix Track Большой мост WW-7018, Конструктор Wonderworld Trix Track Великий міст WW-7018 и Конструктор Fischertechnik ADVANCED Гонщик FT-540580, и иные позиции, например, как сварочный аппарат клиент может прикупить без наценки в каталоге техники.