Конструктор Fischertechnik PROFI Динамика М FT-533872

188473
Описание Fischertechnik PROFI Динамика М FT-533872:

Конструктор Fischertechnik (Фишертехник) Динамика-М для самых маленьких любителей собирать все своими руками.

Спиральная воронка позволяет использовать совершенно новый и завораживающий способ спуска, а повороты на 90° делают его еще более захватывающим. Когда шарик спустился, поднимайте его наверх при помощи цепного лифта, и играйте снова.

Компания Fischertechnik – изобретатель конструкторов для детей, которая главной своей целью ставит высокое качество игр, экологичные материалы и безопасность. Это дало возможность ей получить престижную европейскую премию, и выйти в лидеры среди компаний, занимающихся изобретением и производством конструкторов.

Характеристики:

Вид конструктор

Тип игры строительство

Возрастная группа от 7 лет

Пол ребенка для девочек, для мальчиков

Серия конструктора Шариковая дорога PROFI Dynamic

Количество деталей 550 шт

Материал пластик

Цвет микс черный, зеленый, красный

Размеры 46.5 x 8 x 32 см

Родина бренда - Германия

Гарантия - 12 месяцев

Когда Вы захотели приобрести Конструктор Fischertechnik PROFI Динамика М FT-533872 то получите качественное обслуживание. Проверенный интернет-каталог SM-Tools имеет гигантский выбор продукции в секции Конструкторы. Мы проводим совместную деятельность с лучшими брендами: LEGO, SDL и схожими. Несколько месяцев подряд Конструкторы занимает топовые места на популярном сайте sm-tools.com.ua. Оставить бронь на отправку до двери товаров "отдых и туризм" клиент может в город Александрию и в любые уголки страны. Конструктор Fischertechnik ADVANCED Вантажівка FT-540582, Конструктор Fischertechnik ADVANCED Грузовик FT-540582 и Конструктор Fischertechnik PROFI Прилади оптичні FT-520399, и любые другие продукты, примером, магнитолу в машину покупатель может взять в рамках бюджета в нашем каталоге.
Игрушки Fischertechnik