Конструктор Fischertechnik PROFI Динамика XL FT-524327

188475
Описание Fischertechnik PROFI Динамика XL FT-524327:

Конструктор Fischertechnik (Фишертехник) Динамика-XL для самых маленьких любителей собирать все своими руками.

Внутри конструктора 1250 деталей, чтобы построить целых восемь моделей со скользящим шариком. Пластические желобы для шарика помогают ему преодолевать препятствия, делать мертвые петли, развивать скорость и двигаться по инерции. Большие размеры конструктора и умопомрачительная скорость – отличительные черты набора.

Компания Fischertechnik – изобретатель конструкторов для детей, которая главной своей целью ставит высокое качество игр, экологичные материалы и безопасность. Это дало возможность ей получить престижную европейскую премию, и выйти в лидеры среди компаний, занимающихся изобретением и производством конструкторов.

Комплектация:

блок для батарейки

светодиод

шарик

Характеристики:

Вид конструктор

Тип игры строительство

Возрастная группа от 9 лет

Пол ребенка для девочек, для мальчиков

Серия конструктора Шариковая дорога PROFI Dynamic

Количество деталей 1250 шт

Материал пластик

Цвет микс черный, зеленый, красный

Размеры 46.5 x 8 x 39 см

Родина бренда - Германия

Гарантия - 12 месяцев

В случае, когда Вы захотели прикупить Конструктор Fischertechnik PROFI Динамика XL FT-524327 то получите профессиональный сервис. Проверенный интернет-шоп SM-TOOLS имеет обширный выбор продуктов в коллекции Конструкторы. Мы действуем в синергии с надежными брендами: Playmags, Janod и другими. Достаточно долго Конструкторы самая популярная категория на сайте техники SM-Tools. Получить аккуратную отправку продукции "отдых и туризм" клиент может в Днепр и другие города. Конструктор KIDIGO Строитель-5, Конструктор KIDIGO Будівельник-5 и Электронный конструктор Makeblock mBot Ranger BT (09.00.92), а также другие продукты, в частности, надувные матрасы покупатель может получить дешево в интернет-магазине.