Конструктор Fischertechnik PROFI Машины и моторы FT-516184

188480
Описание Fischertechnik PROFI Машины и моторы FT-516184:

Конструктор Fischertechnik (Фишертехник) Машины и моторы создано специально для молодых автолюбителей.

Конструктор понравится детям, которые интересуются различными приводами машин и принципами их работы. Не будем скрывать, что даже взрослые с удовольствием занимаются вместе с детьми, ведь такой игровой набор рассказывает о том, как сделать реактивный двигатель из шарика, как сделать ветер своим союзником и применить его в качестве двигателя.

Компания Fischertechnik – изобретатель конструкторов для детей, которая главной своей целью ставит высокое качество игр, экологичные материалы и безопасность. Это дало возможность ей получить престижную европейскую премию, и выйти в лидеры среди компаний, занимающихся изобретением и производством конструкторов.

Характеристики:

Вид конструктор

Тип игры наземный транспорт, строительство

Возрастная группа от 8 лет

Пол ребенка для девочек, для мальчиков

Серия конструктора Profi

Количество деталей 280 шт

Материал пластик

Цвет микс черный, синий, красный, желтый, серый

Упаковка 46.5 x 8 x 32 см

Родина бренда - Германия

Гарантия - 12 месяцев

Когда Вы решитесь покупать себе Конструктор Fischertechnik PROFI Машины и моторы FT-516184 автоматически получите обслуживание. Онлайн-каталог sm-tools.com.ua имеет масштабный выбор вещей в группе Конструкторы. Мы работаем вместе с лучшими поставщиками: NIC, HIQ и схожими. Много времени Конструкторы держит первые позиции на сайте SM-TOOLS. Приобрести и оформить доставку курьером товаров "отдых и туризм" покупатель всегда может в город Полтаву и в другие города. Магнитный конструктор Magplayer 112 эл. (MPB-112), Магнітний конструктор Magplayer 112 ел. (MPB-112) и Конструктор Fischertechnik PROFI Оптические приборы FT-520399, и другие товары, скажем, смеситель на кухню можно забрать по оптовым ценам на сайте.
Игрушки Fischertechnik