Конструктор Fischertechnik PROFI Пневматика FT-533874

188483
Описание Fischertechnik PROFI Пневматика FT-533874:

Конструктор Fischertechnik (Фишертехник) Пневматика для самых маленьких любителей собирать все своими руками.

Игровой набор отлично продемонстрирует основы и принципы пневматики в процессе игры. С его помощью, Ваш ребенок легко изучит поведение пневматических систем, узнает, как работает пневматический насос, цилиндры и ручные распределительные клапаны.

Компания Fischertechnik – изобретатель конструкторов для детей, которая главной своей целью ставит высокое качество игр, экологичные материалы и безопасность. Это дало возможность ей получить престижную европейскую премию, и выйти в лидеры среди компаний, занимающихся изобретением и производством конструкторов.

Характеристики:

Вид конструктор

Тип игры наземный транспорт, строительство

Возрастная группа от 8 лет

Пол ребенка для девочек, для мальчиков

Серия конструктора Profi

Тип транспорт

Количество деталей 200 шт

Материал пластик

Цвет микс черный, синий, красный

Упаковка 32.5 x 8 x 23.5 см

Родина бренда - Германия

Гарантия - 12 месяцев

Если Вы решились взять себе Конструктор Fischertechnik PROFI Пневматика FT-533874 в подарок получите сервис. Онлайн-маркет sm-tools.com.ua представляет огромный подбор продуктов в рубрике Конструкторы. Мы действуем совместно с топовыми поставщиками: Janod, Playmags и иными. Уже много лет Конструкторы на первом месте в в интернет-каталоге SM-TOOLS. Получить быструю отправку продукции "отдых и туризм" покупатель может в Ровно или к вашему местонахождению. Конструктор LEGO Overwatch Сторожевая застава: Гибралтар 75975, Конструктор LEGO Overwatch Сторожова застава: Гібралтар 75975 и Магнитный конструктор Magplayer 121 элементов (MPT2-121), а также другие товары, такие как кухонные уголки Вы можете купить без наценки в каталоге техники.