Дискові пили
Виробник: BOSCH , RYOBI
- Сортувати:
- дешеві
- дорогі
- нові надходження
- популярність
- Немає в наявності
- Немає в наявностіRYOBI
- Ціна
- 9 555грн
Пилки дискові по дереву
- Бельченко Андрей
Удобно и быстро что-то отрезать
- Виктор
Пилой доволен, успел попробовать её в работе. Пилил брусок хвойной породы 50*100, мебельные ДСП от старых шкафов. Ничего плохого сказать не могу. Просто песня. До покупки Ryobi успел купить einhell. Разница ощутимая. Первое- это сбалансированность пилы, вместе с аккумулятором приятно и понятно лежит в руке. Einhell перевешивал ощутимо на правую сторону, у него диск с правой стороны. В руке неприятный дискомфорт от того что рука постоянно напряжена, пытаясь выровнять пилу. Ryobi в руке лежит приятно, слегка перевешивая в перед. Это удобно. Рука не устает. Пилит легко, в процессе пиления не было чтобы пилу заклинило, но если подвести диск к материалу до его запуска сразу срабатывает защита. Очень мягко и понятно. До покупки был сторонником правого расположения диска, так как в процессе пиления опилки летят в сторону от тебя. Но всё-таки левое расположение лучше, удобнее контролировать процесс. Подошва пилы не хлипкая, прочная. На общем фоне приятного впечатления возникает вопрос, почему патрубок отвода опилок совсем не фиксируется. Он просто вываливается. Три оборота изолентой решили проблему. Второе- почему корпус собран как-то небрежно, есть зазоры. Третье недоумение- почему параллельный упор черного цвета, и отштампованные деления линейки очень трудно различить. А в целом пилой доволен, жду весны чтобы поехать на дачу и претворить планов громадье в жизнь. Проводов нет, пила удобная, шум от двигателя гораздо меньше чем у проводной пилы. Вместе с пилой купил зарядное аккуратным зарядом и аккумулятор на 4 А. Аккумулятор был свежий, выпуск середина 2020года, как и зарядное. Заряжен на 25 процентов. Моя оценка- пила удобная, не смотря на мелочи отличная
- Александр Оксентюк
Незаменимый инструмент на стройке!!!! В использовании 8 мес. Одни положительные эмоции: мощная (брус 60-70мм без затыков и остановок ). Легко выставляется угол и глубина распила. На свою мощность довольно легкая, без особых трудностей можно работать на высоте
Подробнее:
- Гость
Классная пила,для отделочных работ, пилю и вдоль и поперек,а также запиливаю в пол дерева шыпы, пилит ровно ,а главное мягко ,если руки на месте,и глаза куда надо глядят то она именно для вас.
- Гость
Дисковая пила Bosch GKS 190 мощная. надежная. среди одноклассников по цене - одна из самых легких,хороший диск по дереву в комплекте. единственная в своей ценовой категории берет 50 мм под 45 градусов,сделана из качественных материалов. точная регулировка глубины пропила по меткам. сдув опилок эффективен ,в руках как влитая. Работать одно удовольствие.
Рекомендую.
- Гость
Качество отличное, 2 года без проблем и каждый день. Очень доволен.