Душова система Grohe New Tempesta з термостатичним змішувачем Grohtherm 1000
-
34155003+27389002
-
-
Не ризикуйте,
купуйте офіційний товар! Гарантійний талон
Решить задачу обустройства душа поможет это решение от компании GROHE. Лаконичный дизайн и широкие функциональные возможности этой системы позволят Вам органично дополнить ванную комнату или душевую кабину таким удобным сантехническим прибором от немецкого производителя с мировым именем.
Эта душевая система состоит из :
Верхнего кронштейна длиной 390 мм
Дивертера на 3 положения: тропический душ, тропический душ с экономным режимом, ручная лейка
Тропический душ New Tempesta Cosmopolitan 200 (27541)
2 режима струи (с помощью дивертера): Rain, SmartRain
установлен при помощи шаровой опоры
возможный угол наклона верхней лейки ± 15°
ручная лейка New Tempesta 100 (28578)
4 режима подачи воды: GROHE Rain O2, Rain, Massage, Jet
регулировка по высоте с помощью быстрозажимного слайдера
расстояние от дивертера до верхнего крепежного элемента : 620 мм
Шланг с полдюймовыми подключениями серии Relexaflex длиной 1500 мм (28151)
Шланг с полдюймовыми подключениями серии Relexaflex длиной 1250 мм (28150)
стандартное подключение: подключение к смесителю или к подключению для душевого шланга с резьбой 1_2 дюйма
вода расходуется с минимальным показателем 7 литров в минуту
Технология DreamSpray гарантирует, что вода будет поступать из каждой форсунки на лейке даже при очень низком давлении.
Технология StarLight гарантирует долговечность и надежность хромированного покрытия.
Технология SpeedClean обеспечивает быструю очистку поверхности леек от известковых отложений.
Для того чтобы лейки были холодными на ощупь и их хромированное покрытие служило долго - в конструкцию лейки встроены внутренние охлаждающие каналы. Это технология InnerWaterGuide.
Наличие ShockProof силиконового кольца вокруг ручной лейки уменьшает шанс повреждения как лейки так и ванны при выскальзывании лейки из рук.
Коллекция: New Tempesta
Поверхность: Хром
Длина душевого шланга: 1500 мм
Количество режимов струи ручного душа: Четыре
Монтаж: Внешний монтаж
Назначение: для ванны, для ванны с душем
Диаметр верхнего душа, мм: 200 мм
Диаметр ручного душа, мм: 100 мм
Количество режимов струи верхнего душа: два - Rain, SmartRain
Оснащение: душевой кронштейн, переключатель, верхний душ, душевой шланг, ручной душ
Длина упаковки: 770 мм
Ширина упаковки: 290 мм
Высота упаковки: 105 мм
Вес упаковки: 3.29 кг
EAN: 4005176471278
Страна производитель: Германия
Гарантия: 60 месяцев
Если Вам надоело регулировать температуру воды в ванне путем добавления то горячей, то холодной воды, Вы просто влюбитесь в этот термостат: благодаря технологии GROHE TurboStat, этот современный смеситель для ванны с душевым выпуском способен гарантированно наполнять ванну водой заданной температуры.
Регулятор напора AquaDimmer снабжен встроенным переключателем, позволяющий плавно перенаправлять поток воды между ванной и душем с помощью единой рукоятки.
В интересах безопасности всей семьи в конструкции термостата применяется технология GROHE CoolTouch, предотвращающая нагрев внешней поверхности, а также система защиты от ошпаривания SafeStop, не позволяющая случайно увеличить температуру воды слишком сильно.
Переключатель EcoButton позволит Вам расходовать воду в экономичном режиме, способствуя сбережению ресурсов.
Данный смеситель также отличается эргономичными металлическими рукоятками, а также хромированным покрытием GROHE StarLight с восхитительным не тускнеющим блеском.
Коллекция: Grohtherm 1000
Поверхность: Хром
Тип монтажа смесителя: На стену
Длина упаковки: 385 мм
Ширина упаковки: 200 мм
Высота упаковки: 80 мм
Вес упаковки: 3.18 кг
EAN: 4005176333521
Страна производитель: Португалия
Гарантия: 60 месяцев
- Тип фонаря: ручной фонарь
- Тип лампы: светодиодная
- Материал корпуса: алюминий
- Конструкционные особенности: ремешок для переноски
- Настройки свечения: регулировка фокуса
- Зарядка: нет














.jpg)