Гайковерт Protool ІWP 20 620562

110374
  • Гайковерт Protool ІWP 20 620562
    620562
    • Немає в наявності
    • Protool
    10 200грн Ціна для роздрібних клієнтів
    10 200грн по безготівці з ПДВ для юридичних осіб
    Повідомити при наявності
Описание Protool ІWP 20 620562:

Гайковерт импульсный PROTOOL IWP 20 имеет одну конструктивную особенность, он оснащен инновационным ударным механизмом, что позволяет быстро и просто затягивать/развинчивать различные резьбовые соединения, в том числе и повышенной сложности. Модель является весьма экономичной, так как номинальная мощность двигателя составляет 450 Вт, при этом крутящий момент способен достигать 280 Нм. Разработан инструмент с внедрением современных технологий, что в свою очередь и привело к фантастическому результату – минимуму отдачи и легкости управления.

Импульсный гайковерт PROTOOL IWP 20 характеризуется универсализмом, практичностью, расширенными потенциальными возможностями, идеально подходит для работы с резьбовыми соединениями размерностью М10-М20. Для удобного переключения направления вращения предусмотрен удобный переключатель реверсивного хода, дополнительно есть надежные ударные головки.

Инструмент прекрасно справляется с раскручиванием застаревших соединений, является незаменимым при строительстве котельных, трубопроводов, монтаже легких автомобилей и грузовой техники. Частота ударов при нагрузке создается и поддерживается на неизменно высоком уровне - 2300 уд/мин-1, таким образом, достигается стабильность при эксплуатации.

Характеристики:

Питание От сети

Номинальная потребляемая мощность 450 Вт

Макс. крутящий момент (жесткое заворачивание шурупов) 28

Номинальное число оборотов 2300 об/мин

Крутящий момент 280 Нм

Патрон 1/2

Вес 2,7 кг

Класс Профессиональный инструмент

Гарантия:  3 года

Страна-производитель: Германия