Джерело безперебійного живлення APC Smart-UPS 1500VA LCD SMT1500I

141337
  • SMT1500I
    • Немає в наявності
    • APC
    39 900грн Ціна для роздрібних клієнтів
    39 900грн по безготівці з ПДВ для юридичних осіб
    Повідомити при наявності
Описание Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 1500VA LCD SMT1500I

У нас эта компания более всего известна как производитель UPS – источников бесперебойного питания для компьютеров и периферии, ИБП. Но это лишь небольшая доля производимой продукции, так сказать, видимая вершина айсберга. APC занимается созданием решений энергообеспечения и кондиционирования ответственных систем. Спектр выпускаемой продукции — от небольших ИБП дома и в малом офисе, до сложнейших систем применяемых в крупных банках и т. п. С 14 февраля 2007 года APC входит в состав корпорации Schneider Electric, где, совместно с MGE UPS Systems, составляет подразделение Critical Power & Cooling Services. Поэтому можно иногда встретить и такое написание названия: APC by Schneider Electric

История APC началась в 1981 году, когда ее основали трое энергетиков, выходцев из Массачусетского технологического института. Изначально компания занималась исследованиями и разработками в сфере преобразования солнечной энергии в электрическую. Однако, вскоре государственное финансирование и стимулирование этих вопросов стало уменьшаться. В результате APC сместила свои интересы в область защиты электропитания. Представительства и производственные мощности разбросаны по всему миру. Продукция компании удостоенная множества наград (за один только 2004 год их было получено более сотни), распространена повсеместно. По состоянию на 2013 год сохранена торговая марка APC (как APC by Schneider Electric), под этим наименованием выпускаются источники бесперебойного питания, сетевые фильтры, стабилизаторы напряжения, а также широкий спектр оборудования для энергоснабжения и охлаждения центров обработки данных. 

Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 1500VA LCD SMT1500I может выдавать выходную мощность до 1500 Вт и питать энергией до восьми устройств-потребителей одновременно. Он выпрямляет ток, порой идущий из сети с большими перепадами, и защищает приборы от воздействия колебаний напряжения и частоты тока. Когда пропадает энергия в сети, ИБП может в течение 6,5 минут питать все подключенные приборы энергией своего аккумулятора, которому требуется для накопления полного заряда всего 3 часа! Управлять APC Smart-UPS 1500VA LCD SMT1500I  можно при помощи интерфейса USB. Прибор поможет подключенным устройствам пережить мощный высоковольтный импульс, приняв на себя энергию до 459 Дж! Также короткое замыкание, губительно сказывающееся на электронных схемах, не преодолеет барьер ИБП и не сожжет оргтехнику. Недорогое по цене устройство позволит сохранить данные на компьютере, которые неизбежно пропали бы при отключении света: линейно-интерактивный ИБП сразу включится и даст время сохранить данные и выключить технику.

Особенности: 

Искажения формы выходного напряжения:  менее 5% при полной нагрузке.

Изменяемый (устанавливаемый) диапазон входного напряжения:  151 - 302 В.

Тип батареи:  необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом:  защита от утечек.

Длина сетевого шнура:  1,83 м.

Характеристики:
  • Бренд:  APC
  • Тип ИБП:  Интерактивный (line-interactive)
  • Назначение:  для дома
  • Выходная мощность, ВА:  1500
  • Выходная мощность, Вт:  1000
  • Входное номинальное напряжение, В:  230
  • Входное минимальное напряжение (для работы от сети 220В), В:  160
  • Входное максимальное напряжение (для работы от сети 220В), В:  286
  • Частота, Гц:  50/60 (автоматическое определение)
  • Диапазон отклонений частоты, ±:  6 %
  • Выходное номинальное напряжение, В:  230
  • Частота, Гц:  50/60 (± 3 Гц)
  • КПД при полной нагрузке:  95 %
  • Время зарядки, ч.:  3
  • Время автономной работы при максимальной нагрузке, мин.:  6,5
  • Подавление импульсов, Дж:  459
  • Защита от перегрузки:  да
  • Защита от перенапряжения:  да
  • Защита от короткого замыкания:  да
  • Защита батарей от глубокого разряда:  да
  • Интерфейс подключения к ПК:  USB
  • SmartSlot, шт.:  1
  • Входные разъемы:  1 х IEC 320 C14
  • Выходные разъемы:  8 х IEC 320 C13, 2 х IEC Jumpers
  • Ширина, мм.:  171
  • Высота, мм.:  219
  • Глубина, мм.:  439
  • Вес, кг.:  24,09
  • Гарантия:  24 месяца
  • Родина бренда:  США